Телефонный справочник КубГУ

Внимание!

С 5 мая 2014г. все внутренние телефонные номера, начинающиеся на "4", стали четырёхзначными — в начало таких номеров добавлена цифра "4".

Пример:
Было: 400
Стало: 4400

Правила набора номера:
Звонок внутри университета: внутренний номер (3-значный из таблицы)
Звонок на городские номера: 9+номер телефона
Звонок на городские номера по РФ: 9+8+код города+номер телефона
Звонок на мобильные номера по РФ: 9+8+код оператора+номер телефона
Звонки по всему миру: 9+8+10+код страны+код города+номер телефона
Звонки на внутренние номера Университетов*: 9+8+код Университета+внутренний номер
или
4400+9+8+код Университета+внутренний номер
*- Университеты подключенные к VoIP-сети RUNNet
Если вы обнаружили ошибку, то нажмите на иконку — напротив нужной строки.

Список подразделений КубГУ

Ректорат
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Общий телефон 21-99-501
Приемная ректора 502 21-99-502 Пугачева Тамара Ивановна 3032Л
Приемная ректора ФАКС 517 21-99-517 3032Л
Проректор по учебной работе, качеству образования - первый проректор 520 21-99-520 Хагуров Темыр Айтечевич 3032Л
Приемная первого проректора 520 21-99-520 Пичугина Любовь Александровна 3032Л
Проректор по научной работе и инновациям 519 21-99-519 Шарафан Михаил Владимирович 219
Приемная проректора по научной работе и инновациям 519 21-99-519 Рудченко Евгения Евгеньевна 219
Помощник проректора по научной работе и инновациям 146 21-99-501 Куренная Елена Викторовна 112С
Проректор по довузовскому и дополнительному профессиональному образованию 4024 21-99-524 Кустов Семён Юрьевич 219
Приёмная проректора по довузовскому и дополнительному профессиональному образованию 4025 21-99-524 Симонова Елена Евгеньевна 219
Проректор по цифровому развитию 565 21-99-565 Строганова Елена Валерьевна
Проректор по воспитательной и социальной работе 4006 21-99-512 Редькин Николай Васильевич 208
Начальник управления по воспитательной работе и социальным вопросам 512 21-99-512 Гапоненко Нина Анатольевна 208
Начальник отдела по воспитательной работе и социальным вопросам 518 21-99-518 Вебер Эльмира Исмаиловна 208
Проректор по административно-хозяйственной работе, капитальному ремонту и строительству (АХР КР и С) 521 21-99-521 Тарасов Сергей Дмитриевич 125
Приемная проректора по АХР КР и С 521 21-99-521 Квитко Оксана Сергеевна 125
Помощник проректора по АХР КР и С 641 21-99-641 Рябенко Владимир Борисович Общежитие №2
Проректор по работе с филиалами 523 21-99-523 Евдокимов Александр Александрович 128
Приемная проректора по работе с филиалами 523 21-99-523 Фомичёва Светлана Викторовна 128
Главный бухгалтер 510 21-99-510 Васенко Сергей Викторович 125
Начальник ФЭУ 511 21-99-511 Ворошилова Наталья Петровна 121
Учёный секретарь совета университета; Диссертационные советы 531, 138 21-99-531 Касьянова Екатерина Михайловна 3031Л
Советник при ректоре 617 21-99-617 Юрченко Виктор Михайлович
Советник при ректоре 4784 21-99-501 доб.4784 Канаев Александр Сергеевич 135
Помощник ректора 506 21-99-506 Гурбанова Юлия Юрьевна 3032Л
Помощник ректора по связям с общественностью 166 2199-501 доб. 166 Тайдаков Илья Витальевич 219
Управление безопасности
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Проректор по комплексной безопасности 629 21-99-629 Омельченко Михаил Владимирович 140а
Заместитель начальника управления безопасности 609 21-99-609 Юрин Николай Петрович 103С
Заместитель начальника управления по противопожарной безопасности 371 Чубаров Сергей Владимирович 107С
Начальник отдел охраны труда 643 21-99-643 Кравчук Ольга Николаевна 114а
Отдел организации и ведения ГО 609 21-99-609 Хвичава Павлуша Твариевич 103C
Старший инспектор по контролю за исполнением поручений 643 21-99-643 Неживых Екатерина Игоревна 114a
Пост охраны главного корпуса (центр. вход) 541 21-99-541
Пост охраны библиотечного корпуса 136
Пост охраны КПП №1 (ул. Димитрова) 175
Пост охраны (гараж) 139
Пост охраны корпуса «Л» 290
Вахта Центра Интернет корпус «Н» 174
Оперотряд 542 общ. 2
Управление информационных технологий
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Начальник управления 4040 21-99-640 Фоменко Михаил Алексеевич Н101
Абонентский отдел 106 21-99-599 Гамаюнова Дарья Юрьевна
Абонентский отдел 103 21-99-599 Халафян Ирина Станиславовна
Начальник РЦКС 4450 21-99-550 Левицкий Борис Ефимович Н109а
Заместитель начальника управления - технический директор 4455 21-99-611 Денисов Михаил Михайлович Н105
Заместитель начальника управления по административной работе 4457 21-99-550 Ивонина Наталия Петровна Н101
Заместитель начальника управления 4458 21-99-501*4458 Талах Виталий Владимирович H109
Начальник отдела программного и информационного обеспечения 4453 Ермолов Юрий Владимирович Н112
Региональная сетевая академия Cisco 4455 21-99-611 Денисов Михаил Михайлович Н105
Лаборатория робототехники и мехатроники 610 21-99-610 Пузановский Кирилл Вячеславович 09А
Начальник отдела сетевых технологий 4451 21-99-548 Резников Анатолий Николаевич Н102в
Отдел сетевых технологий 4454 21-99-600 Тюрюканов Сергей Юрьевич Н102в
Отдел сетевых технологий 4459 21-99-548 Айрапетов Илья Сергеевич 102в
Отдел программного и информационного обеспечения 4431 21-99-549 Тагаев Кирилл Владимирович Н112
Отдел программного и информационного обеспечения 4432 21-99-549 Алексеев Николай Валентинович Н112
Отдел программного и информационного обеспечения 4433 21-99-501*4433 Игнатенко Александр Сергеевич Н112
Группа техподдержки ИИАС 4434 Денисова Татьяна Юрьевна Н112
Группа техподдержки ИИАС 4435 Шаповалова Ирина Владимировна Н112
Начальник отдела разработки и обслуживания информационных систем 116 Костенко Константин Иванович Н107
Отдел разработки и обслуживания информационных систем 116 Бессарабов Николай Васильевич Н107
Отдел разработки и обслуживания информационных систем 116 Кравченко Владислав Евгеньевич Н107
Начальник отдела дистанционных и вычислительных технологий 116 Бирюк Андрей Эдуардович Н107
Отдел дистанционных и вычислительных технологий 108 Иус Дмитрий Владимирович Н107
Отдел эксплуатации сетей, компьютерной техники и систем связи 111 21-99-537 Н106, Н109
Начальник отдела эксплуатации сетей, компьютерной техники и систем связи 4410 21-99-501*4410 Фиделин Владимир Владимирович Н106
Отдел эксплуатации сетей, компьютерной техники и систем связи 4886 21-99-501*4886 Костенко Александр Константинович Н106
Отдел эксплуатации сетей, компьютерной техники и систем связи 4887 21-99-501*4887 Романов Михаил Александрович Н106
Отдел эксплуатации сетей, компьютерной техники и систем связи 4882 21-99-501*4882 Тхатель Алибек Шумафович Н109
Отдел эксплуатации сетей, компьютерной техники и систем связи 4412 21-99-501*4880 Коновалов Даниил Эдуардович Н106
Отдел эксплуатации сетей, компьютерной техники и систем связи 4885 21-99-501*4885 Бочманова Кристина Максимовна H109
Приемная комиссия
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Приемная комиссия 595 21-99-530 Завгородняя Светлана Ивановна 134
Учебно-методическое управление (УМУ)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Начальник УМУ 4005 21-99-525 Карапетян Жанна Оганесовна 214
Зам.начальника 525 21-99-525 Хуако Заира Аслановна 214
Начальник информационно-аналитического отдела и мониторинга 525 21-99-525 Тарасова Наталия Владимировна 214
Начальник отдела планирования и организации учебного процесса 607 21-99-607 Ожева Жанна Магамедовна 214
Начальник отдела методического сопровождения 607 21-99-607 Глушко Ирина Александровна 214
Руководитель производственной практики 102 21-99-501 доб. 102 Замкова Оксана Викторовна 205
Финансово-экономическое управление
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Зам. начальника ФЭУ 330 21-99-648 Андреева Наталия Викторовна 121
Телефон-факс ФЭУ 23-32-784 121
Зам. начальника ФЭУ по работе с филиалами (тел./факс) 633 21-99-633 Шияневская Анна Васильевна 113
ФЭУ 633 21-99-633 Москаленко Светлана Васьльевна 113
ФЭУ (НИЧ) 186 Шульга Ирина Валерьевна 113
ФЭУ 186 Беседина Наталья Михайловна 113
ФЭУ 186 Литвинова Виктория Сергеевна 113
ФЭУ 23-37-810 Кучурина Наталья Владимировна 113
Факс 23-53-540
Управление кадров
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Начальник управления кадров 513 21-99-513 Финкин Владимир Ильич Нов. каб.
Начальник общего отдела 153 23-38-805 Митина Лидия Евгеньевна 209
Начальник отдела ППС 623 23-53-250; 21-99-623 Семенец Юлия Александровна Нов. каб.
Специалист по кадрам 623 21-99-623 Клепальченко Анастасия Валерьевна Нов. каб.
Специалист по кадрам 623 23-53-250 Енина Татьяна Анатольевна Нов. каб.
Студенческий отдел кадров 591 21-99-591 Кулакова Наталья Викторовна 210
Специалист по кадрам 153 23-38-805 Роменская Анастасия Викторовна 209
Управление по работе с филиалами
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Инспектор КИП 159 21-99-501 Ермолаева Марина Викторовна 128
Заместитель начальника УМУ по работе с филиалами - начальник учебного отдела 156 21-99-601 Краснова Наталия Викторовна А102
Зам. начальника учебного отдела УРФ 158 21-99-601 Гринева Людмила Григорьевна А102
Специалист по учебно-методической работе 157 21-99-601 Зыбина Людмила Васильевна А102
Правовое управление
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Начальник правового управления 23-53-334 Мирошник Александр Витальевич 225
Отдел правового обеспечения текущей деятельности университета 509 21-99-509 Рунаева Анна Ильинична 109а
Отдел по управлению имущественным комплексом 625 21-99-625 Марецкая Татьяна Викторовна (инженер 1 категории) 226
Отдел по управлению имущественным комплексом 625 21-99-625 Демина Ольга Владимировна (юрисконсульт 1 категории) 226
Управление по воспитательной работе и социальным вопросам
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Начальник отдела содействия трудоустройству 376 23-53-660 Жосан Мария Александровна 104А
Научно-исследовательская часть
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Специалист по кадрам НИЧ 526 8 (861)-21-99-526 Фадеева Галина Михайловна 204
Ведущий инженер НИЧ 526 8 (861)-21-99-526 Лясота Оксана Михайловна 204
Инженер НИЧ 256 8 (861)-21-99-501 доб.256 Кунщикова Юлия Александровна 204
Инженер НИЧ 256 8 (861)-21-99-501 доб.256 Тимошенко Екатерина Валерьевна 204
Служба экспортного контроля 146 Стаценко Оксана Владимировна 112С
Директор НТП «Технопарк Университет» 167 8 (861)-21-99-501 доб.167 Копанева Оксана Владимировна 108
Точка кипения Волкова Татьяна Александровна Димитрова, 176
Студенческое научное общество 164 Эпоева Инга Роландовна 108
Отдел интеллектуальной собственности
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Начальник отдела 163 8 (861)21-99-501 доб.163 Тихомирова Наталья Анатольевна 202
Заместитель начальника отдела 163 8 (861)21-99-501 доб.163 Торосян Эрик Сергеевич 202
Ведущий инженер 163 8 (861)21-99-501 доб.163 Клечкина Анна Петровна 202
Административно-хозяйственная часть
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Главный инженер 536 21-99-536 Степанов Алексей Анатольевич 112
Главный энергетик 340 21-99-501 (доб.340) Токарев Максим Николаевич 112
Инженер 1 кат. 649 21-99-649 Кулагина Елена Евгеньевна 112
Центральный склад 23-36-787 Ашрапова Ольга Сергеевна общ. 3
Отдел капитального строительства 359 21-99-538 Затолока Генадий Николаевич Общежитие №2
Центр «Строитель» 641 21-99-641 Рябенко Владимир Борисович Общежитие №2
Заведующий гаражом 540 21-99-540 Лозовой Виктор Валентинович Гараж
Механик 540 21-99-540 Гаин Мукуч Михайлович Гараж
Начальник хозяйственной части 184 Бурдюг Александр Николаевич 144
Комендант главного корпуса 184 Бондаренко Светлана Юрьевна 144
Комендант главного корпуса 255 Святкина Лариса Валерьевна 2028Л
Комендант учебно-лабораторного корпуса 255 Магателян Марина Бедросовна 2028Л
Комендант корпуса А и корпуса Н 176 Дударь Евгения Ивановна Н116
Плотники А010
Электрики 165
Cантехники 173
Насосная станция 169
Пост охраны (Шлагбаум) 175
Биологический факультет
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 575 21-99-575 Нагалевский Михаил Владимирович 423
Деканат 576 21-99-576 Кузнецова Вера Анатольевна 423
Зам. декана биологического факультета 306 Криворотов Сергей Борисович 403
Кафедра зоологии (преподавательская) 584 21-99-584 417
Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры 307 Абрамчук Алексей Васильевич 420, 411
Кафедра зоологии 304 Кустов Семен Юрьевич 413
Кафедра биологии и экологии растений 305 Нагалевский Михаил Владимирович 433
Генетики, микробиологии и биохимии Худокормов Александр Александрович
Кафедра биохимии и физиологии (преподавательская) 308 429
Центр «Биотехнология» 355 23-53-536 Карасева Эмма Викторовна 414
Методист ЗФО 576 21-99-576 Анисимова Ирина Евгеньевна 423
Факультет журналистики
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 4634 27-58-240 Касьянов Валерий Васильевич ул. Сормовская, 7
Деканат 4632 27-58-240 Радченко Анна Сергеевна ул. Сормовская, 7
Методический кабинет 4631 27-58-241 Соленова Юлия Сергеевна ул. Сормовская, 7
Кафедра истории и правового регулирования массовых коммуникаций 4636 27-58-246 Лучинский Юрий Викторович ул. Сормовская, 7
Кафедра рекламы и связей с общественностью 4637 27-58-247 Патюкова Регина Велерьевна ул. Сормовская, 7
Кафедра публицистики и журналисткого мастерства 4635 27-58-245 Павлов Юрий Михайлович ул. Сормовская, 7
Кафедра электронных СМИ и новых медиатехнологий 4633 27-58-243 Вологина Екатерина Владимировна ул. Сормовская, 7
Кафедра издательского дела, стилистики и медиаиндустрии 4639 Абрамова Галина Алексеевна ул. Сормовская, 7
Зам.декана по учебной работе 4638 27-58-248 Хлопунова Оксана Викторовна ул. Сормовская, 7
Факультет управления и психологии (ФУП)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 563 21-99-563 Самаркина Ирина Владимировна 421Н
Деканат 563 21-99-563 Сапко Татьяна Ивановна 421Н
Кафедра государственного и муниципального управления 23-53-592 Мясникова Татьяна Алексеевна 423Н
Кафедра политологии и политического управления 21-99-564 Баранов Андрей Владимирович 237 гл.к
Кафедра психологии личности и общей психологии 562 21-99-562 Лупенко Наталья Николаевна 421 гл.к.
Кафедра социальной психологии и социологии управления 252 Педанова Екатерина Юрьевна 436 гл.к.
Кафедра социальной работы, психологи и педагогики высшего образования 645 21-99-645 Чепелева Лада Металловна 407A
Кафедра общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов 645 21-99-645 Ермоленко Владимир Валентинович 408А
Кафедра государственной политики и государственного управления 627 21-99-627 Морозова Елена Васильевна 412А
Кафедра управления персоналом и организационной психологии 254 Лузаков Андрей Анатольевич 415 гл.к.
Кафедра организации и планирования местного развития 23-39-887 Авдеева Татьяна Тимофеевна 412А
Лаборатория информационных технологий в образовании 563 21-99-563 Савченко Светлана Владимировна 401Н
Библиотека ФУП 563 21-99-563 Помозова Татьяна Сергеевна 415Н
Методкабинет фак. управления 630 21-99-630 Вакулина Алла Ивановна 422Н
Факультет компьютерных технологий и прикладной математики (ФКТиПМ)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 577 21-99-577 Колотий Александр Дмитриевич 130
Деканат 578 21-99-578 Проценко Юлия Алексеевна 130
Кафедра прикладной математики 314 21-99-578 (доб.314) Уртенов Махамет Али Хусеевич 117
Кафедра анализа данных и искусственного интеллекта 314 21-99-578 (доб.349) Коваленко Анна Владимировна 117
Кафедра математического моделирования 257 21-99-578 (доб.257) Бабешко Владимир Андреевич 138
Кафедра информационных технологий 21-99-578 (доб.) Гаркуша Олег Васильевич 139
Кафедра вычислительных технологий 251 21-99-578 (доб.251) Вишняков Юрий Муссович 146
Редакция журнала «Экологический вестник» 603 21-99-603 Хрипков Дмитрий Александрович А206а
Факультет педагогики, психологии и коммуникативистики
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 4620 23-26-367 Гребенникова Вероника Михайловна ул. Сормовская, 173
Приемная 4622 23-26-367 Руденко Екатерина Юрьевна ул. Сормовская, 173
Учебная часть и заочное отделение 4621 23-28-933 Сковородова Виктория Ивановна ул. Сормовская, 173
Зам. декана по научной работе 23-26-670 Сажина Наталья Михайловна ул. Сормовская, 173
Зам. декана по учебной работе 23-26-670 Ус Оксана Александровна ул. Сормовская, 173
Зам. декана по воспитательной работе 23-25-077 Мардиросова Галина Борисовна ул. Сормовская, 173
Ученый секретарь 23-25-091 ул. Сормовская, 173
Библиотека 23-28-933 ул. Сормовская, 173
Кафедра педагогики и психологии 4624 23-25-077 Гребенникова Вероника Михайловна ул. Сормовская, 173
Кафедра дошкольной педагогики и психологии 23-25-074 Кураева Джульета Анатольевна ул. Сормовская, 173
Кафедра дефектологии и специальной психологии 23-25-074 Шумилова Елена Аркадьевна ул. Сормовская, 173
Кафедра педагогики и методики начального образования 23-25-091 Жажева Саида Аслановна ул. Сормовская, 173
Кафедра общей социальной педагогики 23-25-070 Мосина Оксана Анатольевна ул. Сормовская, 173
Кафедра технологии и предпринимательства 23-25-074 Сажина Наталья Михайловна ул. Сормовская, 173
Подготовительное отделение 23-25-085 Галушко Ирина Геннадьевна ул. Сормовская, 173
Вахта, комендант ФППК, компьютерные классы 23-25-071 ул. Сормовская, 173
Филологический факультет
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 557 21-99-557 Жиркова Евгения Алексеевна 334
Деканат 558 21-99-558 Ежик Евгения Сергеевна 333
Зам.декана по учебной работе 558 21-99-558 Шемелева Татьяна Владимировна 333
Кафедра общего и славянорусского языкознания 589 Лучинская Елена Николаевна 317
Кафедра русского языка как иностранного 236 Абрамов Валерий Петрович 339
Кафедра зарубежной литературы и сравнительного культуроведения 234 Татаринов Алексей Викторович 328
Кафедра истории русской литературы, теории литературы и критики 235 Жиркова Евгения Алексеевна 330
Кафедра современного русского языка 239 Исаева Лидия Алексеевна 314
Юридический факультет
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 27-51-803 Потапенко Сергей Викторович ул. Рашпилевская, 43
Факс 27-51-860 ул. Рашпилевская, 43
Деканат 27-51-803 Арзуманян Инна Александровна ул. Рашпилевская, 43
Учебная часть ОФО 26-25-622 Дигалова Оксана Сергеевна ул. Рашпилевская, 43
Учебная часть ЗФО 27-51-797 Беловолова Елена Валентиновна ул. Рашпилевская, 43
Кафедра теории и истории государства и права 26-23-762 Жинкин Сергей Алексеевич ул. Рашпилевская, 43
Кафедра конституционного и муниципального права 26-25-169 Адыгезалова Гюльназ Эльдаровна ул. Рашпилевская, 43 каб. 21
Кафедра гражданского процесса и международного права 26-27-137 Потапенко Сергей Викторович
Кафедра криминалистики и правовой информатики 26-82-902 Руденко Александр Викторович ул. Октябрьская, 25
Кафедра уголовного права и криминологии 26-85-959 Коняхин Владимир Павлович ул. Октябрьская, 25
Кафедра уголовного процесса 26-85-964 Гладышева Ольга Владимировна ул. Октябрьская, 25
Кафедра гражданского права 26-85-965 Щенникова Лариса Владимировна ул. Октябрьская, 25
Кафедра административного и финансового права 26-82-906 Лупарев Евгений Борисович ул. Рашпилевская, 43
Охрана 26-23-509 ул. Рашпилевская, 43
Вахта 26-85-961 ул. Октябрьская, 25
Факультет химии и высоких технологий
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 270 21-99-570 Костырина Татьяна Васильевна 241С
Деканат 271 21-99-570 Гаврилова Ольга Павловна 241С
Кафедра аналитической химии 572 21-99-572 Темердашев Зауаль Ахлоович 237С
Кафедра физической химии 573 21-99-573 Заболоцкий Виктор Иванович 333С
Кафедра общей, неорганической химии и информационных технологий в химии 275 Буков Николай Николаевич 184а
Кафедра органической химии и технологий 274 Доценко Виктор Викторович 412С
Лаборатория 273 21-99-574 Буков Николай Николаевич 418С
УНПК «Аналит» 272 21-99-571 Темердашев Зауаль Ахлоович 239С
Лаборатория по аттестации рабочих мест 617 21-99-617 Губанова Елена Евгеньевна общ. 2, к. 20
Преподавательская 277 Воробьева Галина Алексеевна 406С
Экономический факультет
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 553 21-99-553 Шевченко Игорь Викторович 206Н
Зам. декана по учебной работе 554 21-99-554 Литвинский Кирилл Олегович 204H
Зам. декана по воспитат. работе 201 Бугаев Денис Александрович 218H
Деканат 554 21-99-554 Павленко Ирина Анатольевна 204Н
Деканат 620 21-99-620 Брацлавская Екатерина Яковлевна 206Н
Кафедра бухучета, аудита и автоматизированной обработки данных 201 Кутер Михаил Исаакович 218Н
Кафедра мировой экономики и менеджмента 202 Шевченко Игорь Викторович 236
Кафедра экономики предприятий, регионального и кадрового менеджмента 203 Вукович Галина Григорьевна 224
Кафедра теоретической экономики 205 Сидоров Виктор Александрович 230
Кафедра экономического анализа, статистики и финансов 206 Дробышевская Лариса Николаевна 223
Кафедра экономики и управления инновационными системами 207 Литвинский Кирилл Олегович 203А
Кафедра маркетинга и торгового дела 208 Костецкий Андрей Николаевич 204А
Компьютерный класс 342 Жукевич Геннадий Леонидович 201Н
Учебно-методическая комиссия экономического факультета 200 Дробышевская Лариса Николаевна Н220
Институт географии, геологии, туризма и сервиса
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор 579 21-99-579 Беликов Михаил Юрьевич 220
Директорат 580, 320 21-99-580 Рыживолова Элла Александровна 221
Кафедра международного туризма и менеджмента 328, 321 21-99-580 Беликов Михаил Юрьевич 214
Кафедра экономической, социальной и политической географии 514, 327 21-99-514 Миненкова Вера Владимировна 215
Кафедра физической географии 329, 397 21-99-580 Нагалевский Юрий Яковлевич 213
Кафедра геоэкологии и природопользования 322 Болотин Сергей Николаевич А106
Кафедра геоинформатики 323 Погорелов Анатолий Валерьевич А103
Кафедра нефтяной геологии, гидрогеологии и геотехники 4485 Любимова Татьяна Владимировна 208
Кафедра геофизических методов поисков и разведки Захарченко Евгения Ивановна
Факультет романо-германской филологии (РГФ)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 559 21-99-559 Шершнева Наталья Борисовна 325
Деканат 560 21-99-560 Тихомирова Оксана Сергеевна 325
Кафедра новогреческой филологии 244 21-99-561 Редько Галина Владимировна 304
Кафедра теории и практики перевода 503 21-99-503 Шершнева Наталья Борисовна 228
Кафедра английской филологии 241 Зиньковская Анастасия Владимировна 309
Кафедра английского языка в профессиональной сфере 621 21-99-621 Баклагова Юлия Викторовна 345
Кафедра французской филологии 242 Грушевская Татьяна Михайловна 310
Кафедра немецкой филологии 325 Белокопытова Ирина Алексеевна 347
Кафедра прикладной лингвистики и новых информационных технологий 245 Бодоньи Марина Алексеевна 316
Кабинет методики факультета РГФ 624 21-99-624 Глоба Надежда Николаевна 318
Факультет архитектуры и дизайна (ФАД)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 27-58-230 Кочеткова Светлана Юрьевна ул. Лизы Чайкиной, 2
Деканат 27-58-232 Тельнова Ольга Александровна ул. Лизы Чайкиной, 2
Кафедра дизайна, технической и компьютерной графики 4404 27-58-236 Марченко Марина Николаевна ул. Лизы Чайкиной, 2
Кафедра архитектуры 27-58-238 Кузьменко Александр Николаевич ул. Лизы Чайкиной, 2
Кафедра дизайна костюма 4406 Зимина Ольга Александровна ул. Лизы Чайкиной, 2
Библиотека 4405 Блинникова Галина Алексеевна ул. Лизы Чайкиной, 2
Комендант 27-58-231 Чижик Людмила Ивановна ул. Лизы Чайкиной, 2
Охрана 27-58-233 ул. Лизы Чайкиной, 2
Мастерские кафедры дизайна костюма 610 21-99-610 Зимина Ольга Александровна А7
Физико-технический факультет (ФТФ)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 565 21-99-565 Строганова Елена Валерьевна 220С
Деканат ОФО 265 21-99-566 Никитина Елена Петровна 218С
Деканат ЗФО 264 Дивеева Людмила Яковлевна 222С
Деканат магистратуры ФТФ 154 Рудоман Нелли Радиковна
Кафедра теоретической физики и компьютерных технологий 261 Исаев Владислав Андреевич 224С
Кафедра радиофизики и нанотехнологий 262 Копытов Геннадий Филиппович 226С
Кафедра физики и информационных систем 266 Богатов Николай Маркович 228С
Кафедра оптоэлектроники 21-99-586 Яковенко Николай Андреевич. 316С
Лаборатория роста оптических сред 267 Аванесов Самвел Андреевич 131С
Лаборатория материалов фотоники Галуцкий Валерий Викторович 122С
Лаборатория фотонных и оптоэлектронных устройств 268 Шмаргилов Сергей Андреевич 119с
Оптическая астрофизическая обсерватория 269 Иванов Александр Леонидович
Факультет истории, социологии и международных отношений (ФИСМО)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 555 21-99-555 Ващенко Александр Владимирович 254
Деканат 556 21-99-556 Косяк Нелли Анатольевна (зам.декана по учебной работе) 254
Кафедра всеобщей истории и международных отношений 170 21-99-628, 21-99-501*170 Иванов Александр Гаврилович (зав.кафедрой) 252, 253
Кафедра зарубежного регионоведения и востоковедения 226 21-99-501*226 Ващенко Александр Владимирович (зав.кафедрой) A207
НИИ археологии КубГУ 642 21-99-642 Марченко Иван Иванович (директор) Общ. №2
Кафедра истории России 614 21-99-614 Касьянов Валерий Васильевич (зав.кафедрой) 248
Кафедра социологии 220 21-99-501*220 Рожков Александр Юрьевич (зав.кафедрой) 251
Кафедра философии 224 21-99-501*224 Бойко Павел Евгеньевич (зав.кафедрой) 227
Факультет математики и компьютерных наук (ФМиКН)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 287 21-99-581 Грушевский Сергей Павлович 306Н
Деканат 581 Шамрай Людмила Геннадьевна 306Н
Кафедра теории функций 281 Голуб Михаил Владимирович 307Н
Математических и компьютерных методов 282 Лежнёв Алексей Викторович 312Н
Кафедра вычислительной математики и информатики 284 Гайденко Станислав Викторович 304Н
Кафедра функционального анализа и алгебры 283 Барсукова Виктория Юрьевна 314Н
Кафедра информационных образовательных технологий 286 Грушевский Сергей Павлович 305Н
Художественно-графический факультет (ХГФ)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Декан 292 Коробко Юрий Владимирович 500Н
Деканат 583 21-99-583 Солдатенко Марина Викторовна 500Н
Кафедра живописи 291 Коробко Юрий Владимирович 503/1Н
Кафедра графики 291 Саяпина Елена Ивановна 511Н
Кафедра декоративно-прикладного искусства и дизайна 293 Морозкина Елена Анатольевна 514Н
Лаборатория керамики 294 Якушина Тамара Ивановна общ.4
Компьютерный класс 295 502А, 502Н
Институт среднего профессионального образования (ИНСПО)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Деканат 4478 26-72-280 Хлопова Татьяна Павловна ул. Мира, 29
Зам. директора 26-72-281 Рыбалко Елена Ивановна ул. Мира, 29
Факс 26-72-283 ул. Мира, 29
Вахта 23-42-391 ул. Сормовская, 19
Преподавательская 23-44-394 Маркарьян Елена Владимировна ул. Сормовская, 19
Компьютерный класс 23-44-395 Маркарьян Елена Владимировна ул. Сормовская, 19
Охрана, 1 этаж 4475 21-99-609 ул. Димитрова, 200
Комендант 4477 ул. Димитрова, 200
Методичесий кабинет, 601к 4480 21-99-644 ул. Димитрова, 200
Институт переподготовки и повышения квалификации (ИППК)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Руководитель ИППК 638 21-99-638 Ткач Дарья Сергеевна 2023
Помощник проректора по довуз. и доп. проф. образованию 331 21-99-638 Павлова Наталья Павловна 2023
Школа бизнеса КубГУ, заместитель руководителя ИППК 638 21-99-638 Чуракова Ольга Владимировна 2023
Бухгалтерия 604 21-99-604 Доценко Светлана Викторовна 124
Заведующий кафедрой управления образованием 616 21-99-616 Бондарь Татьяна Всеволодовна 1005
Заведующий кафедрой информационных систем и технологий в образовании 523 21-99-523 Седых Светлана Павловна 1018
Руководитель направления государственных и муниципальных закупок 647 23-35-524 Ковалева Анна Владимировна 1003
Руководитель направления бизнес-образования 647 21-99-647 Ерохина Елена Владимировна 1003
Кафедра ИСТО 523 21-99-523 Дмитриева Ирина Васильевна 1018
Учебно-методический отдел 647 21-99-647 Лагутина Ирина Александровна 1003
Учебно-методический отдел 336 21-99-616 Майкова Оксана Сергеевна 1005
Учебно-методический отдел 637 21-99-637 Сайчук Татьяна Петровна 1018
Учебно-методический отдел 338 23-35-329 Синицына Елена Григорьевна 1016
Учебно-методический отдел 616 21-99-616 Скорнякова Валентина Владимировна 1005
Учебно-методический отдел 587 21-99-587 Чупахина Светлана Ивановна 1003
Хозяйственно-технический отдел 332 Хасанов Иван Михайлович 1010
Хозяйственно-технический отдел 4456 21-99-548 Шкондиров Сергей Васильевич Н102в
Межфакультетские кафедры
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Кафедра физического воспитания 585 21-99-585 Кожанов Геннадий Сергеевич 306С
Кафедра физического воспитания 360 21-99-501*360 Дорошенко Виталий Викторович 301А
Филиал КубГУ в г. Армавире
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор (86137) 27190 Павлова Ануш Хачиковна 352930, г. Армавир, ул. Комсомольская 126
Серверная 4701 Решетников Николай Вячеславович 352930, г. Армавир, ул. Комсомольская 126
Филиал КубГУ в г. Геленджике
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор 4721 (86141) 33815 Маслова Роза Сергеевна 353460, г. Геленджик, ул. Луначарского, 126
Филиал КубГУ в г. Новоросийске
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор +7 (8617) 612879; 612922 Ратенко Светлана Евгеньевна 353900, г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, 87, ул. Коммунистическая, 36
Приёмная 4751 +7 (8617) 612879 Приходько Диана Константиновна 353900, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая 36
Библиотека 4741 Петелина Инга Анатольевна г. Новороссийск, ул. Комсомольская 40
Филиал КубГУ в г. Славянск-на-Кубани
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
И. о. директора 4900 (86146) 43042; 23528 Леус Ольга Викторовна 353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Кубанская, 200
Филиал КубГУ в г. Тихорецке
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор 4761 (86196) 72401 Астанкова Елена Николаевна 352100, г. Тихорецк, Новорождественское шоссе, 3; Октябрьская, 24б
Управление бухгалтерского учета
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Главный бухгалтер 510 21-99-510 Васенко Сергей Викторович 125
Зам. по общим вопросам 180 23-53-650 Ивченко Татьяна Николаевна 123
Зам. по начислению заработной платы и стипендии 183 23-31-762 Степанова Белла Николаевна 116
Зам. по учету имущества 187 23-53-605 Любченко Людмила Федоровна 126
Зам. по научной деятельности 608 21-99-608 Заикина Светлана Ивановна 123
Зам. по филиалам 605 21-99-605 Солдатова Елена Геннадьевна 125а
Стипендиальный отдел 182 23-53-484 Чернышева Елена Борисовна 119
Стипендиальный отдел 280 23-53-484 Матвиенко Татьяна Борисовна 119
Управление закупок и централизованного снабжения
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Начальник управления закупок 632 21-99-632 Храмов Владимир Владимирович Н111
Зам. начальника 133 21-99-539 Серова Алла Леонидовна Н111
Отдел снабжения 539 21-99-539 Ластовка Вера Ильинична Н111
Правовое управление 130 21-99-632 Совмиз Бэла Аскеровна Н111
Управление закупок 21-99-632 Шконда Елена Александровна Н111
Управление закупок 133 21-99-632 Данилевич Маргарита Дмитриевна Н111
Управление закупок 133 21-99-632 Чуйкова Оксана Анатольевна Н111
Отделы и службы
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Отдел делопроизводства и документооборота 532 21-99-532 Копысова Елена Андреевна 207
Отдел по работе со студентами договорной формы обучения 515 21-99-515 Лунгу Алёна Геннадьевна 142
Мобилизационный отдел 151 23-38-496 Свергун Сергей Валентинович 215
1-й отдел 23-36-988 Кожелин Сергей Борисович 239
Комбинат студенческого питания
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Бухгалтерия 582 21-99-582 Шудренко Марина Анзауровна
Бухгалтерия КСП 547 21-99-547 Руденко Надежда Ивановна
Архив КубГУ
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Архив 23-31-634 Неверова Татьяна Алексеевна ул.2-я Пятилетка, 21
Архив 23-31-634 Коворотная Виолетта Викторовна ул.2-я Пятилетка, 21
Научная библиотека
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор библиотеки 552 21-99-552 Хуаде Марьяна Аскеровна А221
Заместитель директора по общим вопросам 196 Прокопенко Нина Михайловна А319
Заместитель директора по научной работе 196 Дзбоева Ольга Александровна А319
Заместитель директора по информатизации 197 Ларина Татьяна Владимировна А222
Отдел по работе с библиотеками филиалов КубГУ 155 Скугарова Валентина Владимировна А109
Отдел комплектования 195 Вяткина Елена Рафаиловна А113
Отдел научной обработки литературы 218 Чередникова Наталья Дмитриевна А115
Единый пункт записи читателей 240 Позднякова Жанна Константиновна А218
Сектор обслуживания студентов ИНСПО 341 Копытько Елена Юрьевна А110
Отдел обслуживания научной литературой 213 Максимова Галина Сергеевна А315
Отдел обслуживания учебной литературой 216 Усик Виктория Вячеславовна А112
Отдел обслуживания художественной литературой 215 Радченко Татьяна Борисовна А318
Отдел редких книг 358 Калашева Анна Юрьевна А214
Отдел специализированных читальных залов 214 Слюсар Эльвира Викторовна 109С
Научно-методический отдел 211 Беретарь Мариета Ахметовна А320
Отраслевой отдел библиотеки при юридическом факультете 26-27-111 Бордычевская Галина Владимировна ул. Постовая, 39
Отраслевой отдел литературы по искусству 348 Олефиренко Татьяна Борисовна А217
Пункт выдачи литературы при факультете архитектуры и дизайна 4405 Блинникова Галина Алексеевна ул. Лизы Чайкиной, 2/2
Отраслевой отдел библиотеки при ФППК 23-28-933 Котова Мария Евгеньевна ул. Сормовская, 173
Отраслевой отдел библиотеки при факультете управления и психологии 563 Помозова Татьяна Сергеевна 414Н, 415Н
Информационно-библиографический отдел 233 Протасова Наталья Сергеевна А220
Научно-методический отдел 211 Беретарь Мариета Ахметовна А320
Отдел компьютерных технологий 197 Чернова Людмила Николаевна А222
Зал каталогов 212 Мысак Инна Игоревна А219
Зал доступа к электронным ресурсам и каталогам 232 Починок Ирина Александровна А213
Зал реферативных журналов (РЖ) 230 А422
Межбиблиотечный абонемент (МБА) 195 Вяткина Елена Рафаиловна А114
Бизнес-инкубатор
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
235-36-10 Копанева Оксана Владимировна Лизы Чайкиной, 2/2
Отдел аспирантуры и докторантуры
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Заведующая отделом 533 21-99-533 Звягинцева Наталья Юрьевна 235
Отдел управления системой менеджмента качества, стандартизации и нормоконтроля
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Начальник отдела 162 Бондаренко Олеся Анатольевна 326
НИЦ прогнозирования геоэкологических катастроф
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
НИЦ ПГК 529 21-99-529 Бабешко Владимир Андреевич 249а
НИЦ ПГК 546 21-99-546 Горшкова Елена Михайловна 214
НИЦ ПГК (сейсмостанция) 631 21-99-631 Мухин Алексей Сергеевич общ. 4/5
ЮНЦ РАН 318 Лозовой Виктор Викторович A302
Институт механики, математики и информатики (ИММИ)
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор 315 Глушков Евгений Викторович А508
НОЦ «Диагностика структуры и свойств наноматериалов» ЦКП
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор Центра 618 21-99-618 Соколов Михаил Евгеньевич А018
Новороссийский учебный и научно-исследовательский морской биологический центр в г. Новороссийске - филиал КубГУ
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор 8(8617)715797 Матасова Ирина Юрьевна г. Новороссийск, ул. Набережная им. адмирала Серебрякова, 43
Лаборатория новейших технологий
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Зав. лабораторией 27-58-549 Бадиков Валерий Владимирович ул. 9 Мая, 46-а
Факс
Отдел БАВ
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Зав. отделом 23-76-084 п. Пашковский, ул. Мира, 4-б
Факс 23-76-253 п. Пашковский, ул. Мира, 4-б
Отдел БАВ 23-78-207 п. Пашковский, ул. Мира, 4-б
Профком преподавателей и сотрудников
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Профком преподавателей и сотрудников 615, 339 21-99-615 Куксин Александр Владимирович 241
Студенческий профком
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Студенческий профком 141 21-99-522 Живодробов Владимир Викторович 216
Волонтерский центр
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор волонтерского центра 626 21-99-626 Водянский Ян Николаевич 151
Заместитель директора волонтерского центра 626 21-99-626 Шулика Вадим Витальевич 151
Департамент по международным связям
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор департамента по международным связям 344 21-99-534 Говорова Галина Николаевна А406
Заместитель директора департамента 535,316 21-99-535 Раюшкина Ирина Владимировна 341
Заместитель директора департамента 535 21-99-528 Ротай Евгения Михайловна 341
Помощник директора департамента 4408 21-99-534 Одинцов Сергей Александрович А312
Старший инспектор 534 21-99-534 Семко Елена Александровна А406
Старший инспектор 528 21-99-528 Горяинова-Максимчук Екатерина Максимовна А312
Инспектор (паспортно-визовый сектор) 619 21-99-619 Ильиных Вера Сергеевна общ.5 к. 114
Руководитель Подготовительного отделения для иностранных граждан 528 Катрчиева Диана Павловна А312
Совет ветеранов
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Совет ветеранов 602 21-99-602 Бикмашев Геннадий Аркадьевич А206
Общежития
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Общежитие № 2, комендант, вахта 542 21-99-542 Клименко Валентина Викторовна Общежитие № 2
Общежитие № 3, комендант, вахта 543 21-99-543 Кожина Наталья Константиновна Общежитие № 3
Общежитие № 4, комендант, вахта 544 21-99-544 Наумова Ирина Николаевна Общежитие № 4
Директор студ. городка Комендант общежития № 5 545 21-99-545 Егорова Наталья Александровна Общежитие № 5
Кабинет нарколога 622 21-99-622 общ. 4/2 эт
Паспортный стол 185 Яремчук Ирина Федоровна Общежитие № 2
Санаторий-профилакторий «Юность»
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Главный врач 639 21-99-639 Широглазова Ольга Геннадьевна общ. 4
Регистратура 310 общ. 4 каб. 11
Старшая медсестра 313 общ. 4 каб. 6
Молодежный культурно-досуговый центр
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Молодежный культурно-досуговый центр 569 21-99-569 Покатилов Сергей Александрович 4 эт. гл.к.
Ботанический сад
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор 23-75-889 Яненко Татьяна Григорьевна п. Пашковский, ул. Мира, 4
Бизнес Школа КубГУ
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор Хутыз Заур Мурбекович 510А
Региональный немецкий образовательный центр КубГУ
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Региональный немецкий образовательный центр КубГУ 300 Олейник Марина Алексеевна 346
Издательско-полиграфический центр
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Руководитель ИПЦ 551 21-99-551 Морев Анатолий Борисович 111
Редакционно-издательский отдел, начальник РИО 527 21-99-527 Курбатова Галина Семеновна 203
Типография 190 Сташко Сергей Сергеевич 130С
Цех переплета 109 113Н
Учебно-компьютерный центр
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Начальник УКЦ 551 21-99-551 Морев Анатолий Борисович 111
Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном "Аквакуб"
Наименование/Должность Внутренний телефон Внешний телефон (городской) Ф.И.О. абонента Электронная почта Местонахождение (адрес)  
Директор 4461 21-99-596 Шудренко Алексей Алексеевич
Администратор бассейна 4468 21-99-597
Лаборатория бассейна 4467 Лагойда Роман Николаевич
Мед. пункт 4463
Водоподготовка 4460
Пост охраны 4469
Буфет 4466
Тренажерный зал 4465
Тренерская 4464
Комендант бассейна 4462 Прокопов Игорь Викторович

Назад к оглавлению

© КубГУ, 2022

Если Вы нашли ошибку, сообщите о ней по адресу: tel@kubsu.ru